Главная » 2014 » Май » 2 » Таблички для обслуживания ветеранов ВОВ вернут в медучреждения Москвы
08:04
Таблички для обслуживания ветеранов ВОВ вернут в медучреждения Москвы

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Власти Москвы собираются вернуть в медицинские учреждения столицы таблички, которые будут указывать на то, что ветераны, герои Великой Отечественной войны и инвалиды должны обслуживаться вне очереди, заявил журналистам в среду глава департамента здравоохранения столицы Георгий Голухов.

«В ближайшее время заработает общественный совет по защите прав пациентов, одной из первых его инициатив будет возобновление табличек, которые раньше были установлены в медицинских учреждениях, на которых будет указано, что ветераны, герои войны и инвалиды смогут обслуживаться вне очереди», - сказал Голухов.

По его словам, система табличек - это несколько позабытая практика, которую планируется ввести в систему работы столичного департамента здравоохранения.

В свою очередь первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Николай Плавунов отметил, что введение табличек не помешает системе электронной очереди, так как в поликлиниках хорошо знают тех пациентов, которые относятся к данным группам льготников.

Просмотров: 253 | Добавил: uninmore1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: