Главная » 2014 » Май » 2 » New-york вводит "Билль о правах авиапассажиров"
08:00
New-york вводит "Билль о правах авиапассажиров"
НЬю-Йорк вводит

New-york стал первым городом в стране, где вводится в действие Билль о правах авиапассажиров. Сейчас авиакомпании «обязаны обеспечивать собственных клиентов легкими закусками, водой, свежайшим воздухом, электричеством, работаю-щими туалетами, если их самолеты уже покинули терминалы, но в силу любых событий не могут вылететь в течение 3-х и поболее часов», докладывает NRS.com

Не считая того, в штате авиаперевозчика должен показаться особый человек, который в случае необходимости должен обеспечивать пассажирам связь с официальными лицами в промышленности авиаперевозок и Управление портов Нью-Йорка и Нью-Джерси. В случае нарушения этих требований, авиакомпания должна будет заплатить штраф в размере Одна тыща баксов США в пользу каждого пассажира, чьи права были нарушены.

Зачинатель данного закона Майкл Джинарис заявил на выступление в нижней палате: «Нью-Йорк – штат, в каком пассажиры мучаются от задержек рейсов как нигде в стране. Неприемлимо, когда люди платят сотки баксов, а с ними обращаются как с мусором».

Просмотров: 290 | Добавил: uninmore1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: