Главная » 2014 » Май » 7 » Анонимные хакеры нашли злодея
09:52
Анонимные хакеры нашли злодея

В течение 20 четыре часов с момента передачи просьбы, Брюс получил письмо с доказательствами того, что злодей жил в Мадриде.В интервью с "New Zealand Herald", Брюс произнес, что он снабдил испанскую полицию информацией и ждал ответа. Брюс произнес, что работа по восстановлению сайта ещё не завершена, потому что злодей удалил все данные и все копии.


Взломщик вожделел показать, что у него есть возможности, которые бы пригодились «Анонимам».

Нечаянно, он нарушил одно из неписаных правил Анонимов, которое запрещает взламывать благотворительные сайты.
Просьба была передана Анонимам одним из друзей Брюса, который знал участника группы, который, в свою очередь, знал о благотворительной деятельности RedSky.

Прибыль от документального показа, сделанного RedSky о воздействии бедности на детей в Новой Зеландии, была передана в благотворительные учреждения, которые предоставляют продукты питания для нищей молодёжи.
Участники «Анонимов» помогли выследить злодея в Мадриде, следуя просьбе носителя компании по видеопроизводству RedSky. Расположенная в Новой Зеландии компания RedSky попросила помощи после того, как злодей проник на их вебсайт и стёр данные, оставив граффити.По имеющимся сведениям, вред был нанесён для того, чтобы впечатлить «Анонимов» и присоединиться к их организации.Глава RedSky Браин Брюс опубликовал просьбу на Facebook о помощи в восстановлении веб-сайта компании после того, как взломщик, который назвал себя Анон Волдеморт, заявил о взломе сайта.

Хакеры провели успешную атаку на LinkedIn

Просмотров: 313 | Добавил: uninmore1986 | Рейтинг: 2.3/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: